News

Unlimited calls within the Tcell network - in a new option "Bemahdud"!

<p>
     Ведущий инновационный оператор страны – компания Tcell представила новый бренд на рынке телекоммуникаций Таджикистана – TezNet. TezNet от Tcell – это высокоскоростной домашний интернет посредством технологии GPON.
</p>
<p>
     Абонентам, оформившим заявку на подключение до конца года – 31 декабря, TezNet предоставит скидки на оборудование – роутер.
</p>
<p>
     При подключении тарифа «Тез10», роутер предоставляется с 50% скидкой и первый месяц использование интернета – абсолютно бесплатно! При подключении тарифа «Тез5», стоимость роутера будет предоставлена в рассрочку и включена в абонентскую плату в размере 25 сомони в месяц в течение 20 месяцев!
</p>
<p>
     TezNet предоставляет домашний высокоскоростной интернет посредством технологии GPON, самой современной проводной технологии доступа к сети интернет, которая используется в Таджикистане исключительно компанией Tcell. Главное отличие технологии GPON от других технологий подключения услуг связи — высокая скорость передачи данных.
</p>
TezNet донесет высокоскоростной и стабильный интернет до каждого дома! На данный момент, проект реализуется в Худжанде и в Душанбе. Сеть уже внедрена в западной части города Душанбе: в 82-м и 91-м микрорайонах и в городе Худжанде по улице Рахим Чалила, в 19-м и 18-м микрорайонах. Подключайтесь к высокоскоростному интернету TezNet и вы!

Возврат к списку